Input

Статьи » Новости Lightworks » Выход первого официального релиза откладывается

Выход первого официального релиза откладывается

Lightworks новостиОчередная и на этот раз не очень хорошая новость от разработчиков Lightworks.

В ответ на обратную связь от обширной базы наших пользователей, мы взяли на себя огромный объем работы для повышения Кодеков и кросс-платформенной поддержки для Mac OSX и Linux версии Lightworks.

Мы работаем над этими обновлениями в течение нескольких месяцев и первоначально надеялись выпустить первый финальный релиз, 29 ноября 2011 года. Тем не менее, мы еще не полностью удовлетворены стабильностью этой версии с множеством новых возможностей, и поэтому мы приняли трудное решение отложить его выпуск.

Очевидно, что мы очень заинтересованы, чтобы выпустить новую версию, но мы будем делать это только тогда, когда будем уверены, что она соответствует самым высоким стандартам, предъявляемым сообществом наших пользователей. Таким образом, мы переносим дату выхода оф релиза, до тех пор пока она полностью не будет готова. Но будьте уверены, что мы будем делать это как можно скорее, и что мы будем держать всех пользователей в полной мере информированности.

Мы также хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить наших преданных Альфа тестеров, которые продолжают оказывать неоценимую обратную связь, которая играет ключевую роль в обеспечении качества новых релизов.

Спасибо за ваше терпение ... мы думаем, вы будете очень довольны конечным результатом.

Возможно мы скоро выпустим обновление для бета-версии, которая включает в себя несколько мелких исправлений и обновлений.


Источник : http://www.lightworksbeta.com

24.11.2011

Ещё в этом разделе:



Навигация
Последние статьи
Тип жены, которая ис...
Блондинка избивает с...
Год лишения свободы ...
Древний обычай - Топ...
Изнасилование невест...
Метки
Lightworks v11.0.3 Раскадровка или как создать Bin из отдельных файлов Edit Lightworks 11.0.1 Вопросы - ответы как сделать в lightworks Панель инструментов в Lightworks Как снимать короткометражное кино (видеокурс) Исследования киножанра «Вестерн» Lightworks Beta Build Стандартные масштабы кадров Как вставить логотип (водяной знак) в видео Как снимать свадьбу (видеоурок) Дата выхода первого официального релиза Кто хозяин советского кино Сделать редактирование из содержимого бункера Bin Как женщины относятся к мужским приставаниям на улице Клип, Subclips, и Pедактирование Создание номеров Эффектная видеосъемка