• Сравнение платной и бесплатной версий

    Обзор доступных функций в ознакомительной версии программы (Lightworks Free) и полнофункциональной (Lightworks Pro). Вы можете, скачать бесплатную версию Lightworks и использовать  для редактирования видео постоянно (требуется регистрация на оф сайте). Потом вы можете Обновиться до Lightworks Pro и получить выгоды в более широкой поддержки кодеков, избавляясь от необходимости перекодировки.

    Стоимость обновления до Lightworks Pro - £40 / €50 / $60* на 1 год.
    *Для студентов скидка 50% до 3 лет.

    Скидка 50% на Lightworks Pro доступна для тех, кто сейчас учится или работает на очной форме обучения. Если вы считаете, что вы имеете право на скидку, пожалуйста, зарегистрируйтесь для получения бесплатной версии, а затем заполните форму образования приложений. Образование лицензирования ограничивается до трех лет для студентов. Кандидаты должны представить доказательства их статуса образования. Обработка запроса обычно занимает около 4-х рабочих дней.

    Сравнение платной и бесплатной версий lightworks

    Основные различия в версиях Lightworks заключаются в следующем:

    Основные различия в версиях Lightworks free и pro

    PS: Информация устарела, разработчики перешли практически на полное коммерческое использование программы, с увеличением цены. В бесплатной версии, экспорт можно делать только для Youtube и в Архив, все остальные форматы за деньги. Подробнее на оф сайте https://www.lwks.com/index...


    Источник: lwks.com

22.07.2012