Статьи » Новости Lightworks » Lightworks v11.0.0 Первый финальный релиз

Lightworks v11.0.0 Первый финальный релиз

Наконец-то вышла долгожданная официальная версия программы Lightworks.  Видеоредактор доступен для скачивания на новом официальном сайте www.lwks.com Совместимость с Windows XP, Windows Vista, Windows 7 32 бит и Windows 7 64 бит. Там-же вы можете скачать новый ReadMe.pdf на английском языке и Lightworks v11 Известные проблемы ! важно В разделе Документация (Documentation) можно скачать новый (en) Help Руководство пользователя (Lightworks_v11_User_Guide.pdf) и Руководство по установке (Lightworks_v11_InstallGuide.pdf)

Lightworks v11.0.0

 

Lightworks является самым быстрым, самым доступным и целенаправленным нелинейного монтажа в промышленности, так как он основан на простой идее о том, что редактор, а не компьютерная индустрия, знает, что лучше. Последний выпуск Lightworks сделан на основе накопленных знаний, за двадцать лет первоклассного редактирования.

Рекомендую скачивать программу с оф сайта. Если вы качаете с левых сайтов (вареников), то запасайтесь таблетками от головной боли.

Чтобы скачать Lightworks, вам нужно зарегистрироваться на оф сайте. После прохождения регистрации, вы можете скачать программу в разделе «Downloads», а так-же на указанный вами почтовый ящик придёт письмо с кодом активации.

 


Если письмо затерялось
в дебрях спама и вы не можете его найти, то зайдите на оф сайте в раздел Профиль> Членство> Активации (Profile > Membership > Activations) и там вы найдёте свой бесплатный код активации программы Lightworks.

Если вы ранее были зарегистрированы на старом сайте www.lightworksbeta.com то вам НЕ нужно регистрироваться. Вы можете войти на новый сайт под старым ником и паролем, отредактировать свой профайл и скачать программу. После чего проверьте свою почту, там должно быть письмо с кодом активации программы Lightworks или ищите код в разделе Активация.

Войти в свой профайл вы можете кликнув на свой ник или на кнопку в верхней-горизонтальной  навигации Сообщество (Community), если вы находитесь в разделе форума вам доступна кнопка Профиль (Profile).

Системные требования компьютера для работы Lightworks

Минимальные характеристики системы таковы:

  • ПК с процессором Intel Core Duo, Intel Xeon или AMD процессор.
  • Windows XP Professional SP3, Windows Vista или Windows 7 Professional (32 бит или 64 бит).
  • 2 Гб оперативной памяти; EditShare рекомендуется 3 Гб и более.
  • Дисплей с 1024 x 768 разрешение или выше; EditShare рекомендует 1440 x 900 или выше.
  • PCI Express видеокарты; EditShare рекомендует NVIDIA или ATI.
  • IEEE 1394 (FireWire), 800 Мбит в секунду, если вы планируете использовать FireWire digital device (deck or camera)
  • 256 Мб графической подсистемой с поддержкой DirectX 9.
  • Universal Serial Bus (USB), разъем питания для консоли. Если ваш Ноутбук не обеспечивает достаточную мощность, необходимо использовать концентратора с питанием.
  • 200 Мб дискового пространства, необходимого для установки Lightworks.
  • Интернет-соединение, необходимое для активации Lightworks (только для первого использования).

Если вы испытываете какие либо проблемы с использованием программы, то вы всегда можете обратиться за поддержкой на оф форум по адресу http://www.lwks.com/forum Незнание английского языка теперь не проблема, используя www.translate.google.ru вы свободно можете общаться на иностранном форуме. Вы там не один такой будите, так что не стесняйтесь и не пугайтесь незнания английского языка, форум поддержки дружелюбный и с пониманием относятся ко всему. Единственное что хочу посоветовать, не используйте свой сленг, пишите обычным, литературным, техническим языком.

Более подробно новую версию программы будем разбирать позднее, поэтапно, так что не забывайте заглядывать к нам.


Источник : http://www.EditLw.Ru

30.05.2012

Ещё в этом разделе:


Навигация
Последние статьи
Обзор киносайтов без...
HEVC/H.265 - Новый В...
Кто хозяин советског...
Видео-арт / Видео-по...
Обзор видеохостингов...
Метки
Свадебная Заставка - урок Подсказки и советы для работы с аудио звуком Как создать (написать) свой собственный видео эффект Обзор видеохостингов без рекламы в плеере Удаление проектов и номеров Рекламный ролик - урок Урок: Отслеживание объекта в Blender (Object tracking) Lightworks v11.0.0 Первый финальный релиз Редактирование в Lightworks ч.3 Бункеры (Bins) и работа с ними Xxx фильмы снятые женщинами, для женщин Советы начинающим операторам Режиссер экшен-сцен или почему у нас нет качественного трюкового кино Как сделать музыкальный клип видеоролик Экспорт части клипа выделенной маркерами Видеоурок по работе с CamStudio Lightworks Nle - План развития на 2011 год Раскадровка или как создать Bin из отдельных файлов Edit
Translate