• Создание номеров

    Создание номеров в "Lightworks" может быть полезно, в том случае когда вы работаете с несколькими эпизодами из одного проекта. Каждый эпизод находится на экране в своей собственной комнате. Номера принадлежат только тому проекту в котором они создаются. Любая работа, которую вы сделаете в комнате номеров будет хранится в этом проекте. Можно иметь несколько номеров, которые принадлежат одному проекту. Вы можете удалять и создавать номера не влияя на работу в проекте. Для Lightworks, номер просто экран договоренности.

    Создание нового номера из проектов браузера.

    При каждом запуске Lightworks, первым открывается комната ваших проектов.

    /images/articles/lw_help/lw_010.jpeg

    Щелкните по окну нужного проекта и справа откроется дополнительное окно для создания номеров.

    /images/articles/lw_help/lw_011.jpeg

    Щелкните новое окно ( New room ) и вы перейдёте в новою созданною комнату выбранного проекта. Название проекта и произвольно назначенный "Номер" появляются на панели проекта в верхнем левом углу.

    /images/articles/lw_help/lw_012.jpeg

    Щелкните произвольное имя раздела ( Room#2 ) и введите имя, которое вы хотите, а затем нажмите клавишу ВВОД (Enter), чтобы сохранить.

    Создание нового номера внутри проекта.

    Точно также вы можете создать "Номер" находясь в комнате проекта.

    Для этого нужно на панели проекта в левом верхнем углу щёлкнуть на треугольник рядом с названием Номера ( Room#2 ). В открывшейся комнате номеров щёлкнуть на новую комнату ( New room ) и дать произвольному номеру своё имя.

    Ели нужно перейти в комнату проектов нажимаем кнопку "Назад в проекты".  /images/articles/lw_help/lw_009.jpeg


    Lightworks Help - Русский Мануал
    http://www.editlw.ru/

27.05.2011