Input

Статьи » Новости Lightworks » Lightworks 11.0.1

Lightworks 11.0.1

Вышло первое обновление 11.0.1 для официального релиза Lightworks 11. Как вы уже могли заметить EditShare облажалась с выходом первого оф релиза. Теперь на оф сайте доступна новая версия программы Lightworks v11.0.1, с новым инсталлятором. Обновления для версии v11 НЕТ.

Скачать новый инсталлятор Lightworks 11.0.1 можно на оф сайте www.lwks.com в разделе Загрузки. Это обновление включает в себя несколько небольших исправлений и улучшений, в том числе возможность импортировать AVCHD материал с AC3 аудио, если AC3 DirectShow фильтр присутствует в системе. Бета для установки на 64 была временно отложена в связи с внесением этого обновления.

Важно !!! Ознакомиться с Исправлениями, Ограничениями и Известными проблемами в версии 11.0.1 можно Здесь

Программа по прежнему ещё сырая и работает с некоторыми ошибками, неофициальное тестирование и отлов багов продолжается. Почему так ??? Моё мнение, они просто переоценили свои возможности, начав делать программу на 3 операционки и объявив на весь мир дату выхода оф релиза. Вот им и пришлось выдать сырой продукт за оф релиз.

Новичкам не советую сразу приступать к монтажу, рекомендую использовать в целях изучения для понимания как устроена программа на будущее. Когда-то она заработает нормально...


Источник : http://www.EditLw.Ru

08.07.2012

Ещё в этом разделе:



Навигация
Последние статьи
Тип жены, которая ис...
Блондинка избивает с...
Год лишения свободы ...
Древний обычай - Топ...
Изнасилование невест...
Метки
Быстрые переходы (Quick transitions) Audio Mixer Panel Lightworks Глоссарий Lightworks v11.0.0 Первый финальный релиз Режиссер экшен-сцен или почему у нас нет качественного трюкового кино Видеомонтаж в Blender (видеоурок) Урок: Отслеживание объекта в Blender (Object tracking) Панель инструментов в Lightworks Lightworks Beta Build Lightworks v11.0.3 Lightworks 11.1 с важными изменениями Как снять спортивный видеоурок Бункеры (Bins) и работа с ними Клип, Subclips, и Pедактирование Создание кинофильма (видеоуроки + интервью) Lightworks 11.0.1 Анимация Новые лица Голливуда: Саманта Баркс