Input

Статьи » Новости Lightworks » Lightworks 11.1 с важными изменениями

Lightworks 11.1 с важными изменениями

Вышла официальная версия Lightworks 11.1 с серьёзными изменениями. Скачать новую версию можно на оф сайте lwks.com в разделе Downloads. Этот релиз теперь имеет новую систему лицензирования (ELS) и может импортировать родные MP4/H.264 mov.

Lightworks 11.1 с важными изменениямиРазработчикам программы пришлось отказаться от HASP, из-за неоправдавшихся надежд. Тем, кто ранее отказался от использования Lightworks, из-за того, что не смог установить программу на свой компьютер, получая постоянно ошибку Error:HASP, рекомендую вернуться и попробовать эту версию программы.

Новая система лицензирования ELS имеет некоторые ограничения, подробности изучайте Здесь там-же читайте и основные новые функции v11.1 для Windows.

Важно знать ! Теперь что-бы использовать LW, у вас должен быть доступ к интернету для запуска программы. При отключенном интернете вы не сможете запустить программу. После запуска, интернет можно отключить. Если Вас это не пугает, добро пожаловать в компанию пользователей Lightworks.

При установке Lightworks 11.1 вы должны ввести свои имя и пароль с которыми Вы зарегистрированы на оф сайте lwks.com (Sign in : Username and Password).

Любые лицензии, которые приобретаются, будут выполнены в ELS. Многопользовательская лицензия появится так-же в ELS с другими активациями. Лицензии можно продлять, используя определенное количество раз. Для активации бесплатной версии программы ничего выбирать не нужно, она идёт по умолчанию, просто нажмите кнопку Отмена 'Cancel'. Теперь есть Триал версия, она даёт вам возможность использовать бесплатно в течение 30 дней все функции Pro версии. Триал можно продлить по истечение 30 дней. Для этого вам придется снова войти в приложение лицензирования и повторно активировать Pro TRIAL License.

Менеджер проектов (Pro версия), Менеджер локальных дисков (Pro версия для создания-удаления папок), Импорт в нужное вам место (диск или папка), Создание Редактирования (Edit#) из файлов находящихся в бункере (Bin-Import), Использовать Клавиши со стрелками на клавиатуре для перемещения красного маркера (индикатора) вперёд-назад, Unjoin настройка для отсоединение концов клипа, Титры в Pro версии.


Источник : http://www.EditLw.Ru

29.05.2013

Ещё в этом разделе:



Навигация
Последние статьи
Путин против зомби в...
Тип жены, которая ис...
Блондинка избивает с...
Год лишения свободы ...
Древний обычай - Топ...
Метки
Разбор ошибок видеомонтажа Lightworks v11.0.3 Блондинка избивает солдат Методы вставки фото Тип жены, которая испортит всю жизнь Расслабление перед видеокамерой Как сделать рекламный ролик для ТВ (TV) Стандартные масштабы кадров Авторское право. Новый закон 2013 года Онлайн Игры - это серьезно Импорт файлов в Lightworks Nle Путин против зомби в новой видеоигре Настройка горячих клавиш в Lightworks nle Внимание !!! Набор Альфа тестеров Секреты профессионального монтажа Редактирование в Lightworks ч.1 Стеллажи - Стойки (Racks) и их свойства FX дорожка (треки) и сложенные эффекты