• Как скачивать файлы с OpenLoad

    Как скачивать с OpenLoad
    Публикация для тех, кто не знает, как скачать файл архив или видео с файлообменника openload.co Для скачивания наших файлов с OpenLoad требуется отключить блокировщик рекламы AdBlock на странице получения файла. Постоянным пользователям рекомендуется добавить https://openload.co/ домен сервиса в исключения (в белый список).

    OpenLoad даёт возможность бесплатно скачивать файлы в неограниченном количестве на большой скорости. Но в замен, вы должны быть готовы к автоматическому открытию кликандером большого количества рекламных страниц. Для этого, рекомендуем изучить и запомнить разные варианты закрытия незакрывающихся рекламных вкладок окон в браузере http://editlw.ru/articles.php?article_id=279 на тот случай если откроется вирусная мошенническая страница.

    После перехода по ссылке на сервер файлообменника

    Если у вас включен блокировщик рекламы, вы увидите страницу с сообщением. В переводе на русский примерно так: Издатель этого файла не позволяет AdBlock, пожалуйста, отключите его и перезагрузите страницу!

    Как скачивать файлы с OpenLoad

    После отключения AdBlock и перезагрузки страницы вам будет доступна кнопка с 5 секундным таймером для бесплатного скачивания (FREE DOWNLOAD).

    Как смотреть и скачать видео файл с OpenLoad.Co
    Скриншот сделан со страницы видео, для файла практически тоже самое, только нет кнопок смотреть и скачать в левом верхнем углу. Помните, что со временем вид страницы может немного измениться.

    ! Внимание: Нажимать на кнопку для бесплатного скачивания придётся как минимум два раза, иногда и больше. После каждого нажатия у вас будут открываться по нескольку рекламных страниц вкладок в браузере. Закрывайте рекламу и снова нажимайте на кнопку скачивания до тех пор пока не появится браузерный загрузчик.

    Загрузка с OpenLoad

    У вас окно загрузчика может быть другим, зависит от того, какой браузер вы используете.

    Совет: Пока идёт пяти секундный отсчёт, чтобы не тратить время на ожидание впустую, нажимайте на любое пустое место на странице и закрывайте открывшиеся рекламные вкладки и окна. Для закрытия рекламы рекомендуем использовать сочетание клавиш Ctrl+W.


    Источник: EditLw.Ru

27.07.2016




Ещё в этом разделе: