• Эротическое видео с Кайли Миноуг


    Голая попка Kylie Minogue рекламирует страховую компанию. Певица и актриса Кайли Миноуг в 40-секундной рекламной короткометражке.

    В чёрно-белом ролике несуществующей страховой компании 44-летняя Кайли появляется в платье с невероятно низким вырезом на спине, после чего звучит слоган: «А ваши тылы прикрыты?». Главная роль в этом коротком ролике досталась попке Кайли Миноуг, которую все желающие могут без труда рассмотреть, пока певица неспешно и соблазнительно поднимается по лестнице. Кстати, сама звезда застраховала свою драгоценную пятую точку на безумную сумму – 5 миллионов долларов США. Теперь все увидели, что она того стоит.

    Kylie Minogue «Into The Blue» [HD 720p]


    Поцелуи и объятия в клипе Кайли Миноуг - Into The Blue / «В голубой дымке». Несравненная Кайли возвращается на большую сцену после четырёхлетнего перерыва. 17 марта 2014 года певица представит публике свой новый альбом – пластинку под названием Kiss Me Once. Неуспев проанонсировать выход своего восьмого альбома под названием Kiss Me Once, как уже готово и видео на первый сингл с пластинки Into The Blue. Это чёрно-белая история любви в стиле французского кино, и по словам самой Кайли: «Очень личная».

    Видеоряд соответствует лёгкой танцевальной мелодии песни — часто сменяющиеся кадры иллюстрируют отношения влюблённой пары. Кайли и её возлюбленный проводят время в комнате роскошного особняка: танцуют, дурачатся, лакомятся пирожными. Главную мужскую роль в клипе сыграл французский актёр Клеман Сибони (Clement Sibony), известный по фильмам «Любит — не любит» и «Французский поцелуй».

    СМОТРЕТЬ ДРУГОЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ВИДЕО С КАЙЛИ МИНОУГ


    Клип с Кайли Миноуг в белом комбинезоне / Can't Get You Out Of My Head


    Кайли на механическом быке / Agent Provocateur


    В гимнастическом спортзале / Kylie Minogue - Sexercize


    Источник: EditLw.Ru

07.03.2014