• Проверка орфографии онлайн с поддержкой буквы Ё

    Проверка орфографии онлайн с поддержкой буквы Ё
    Веб-сервис «Орфограммка» для онлайн-проверки правописания русского текста на ошибки и опечатки. На orfogrammka.ru можно проверить качество контента, грамматику, пунктуацию, стилистику и орфографию текста с поддержкой буквы «Ё». Для работы ничего устанавливать не нужно, все проверки происходят на облачном сервере во встроенном редакторе.

    Для начала использования сервиса требуется пройти простую регистрацию или использовать социальные сети для входа.
    Проверка грамотности и красоты текста происходит в личном Кабинете.
    Раздел «Справка» находится по адресу: http://orfogrammka.ru/справка/
    Пример и некоторые выявляемые ошибки по адресу: http://orfogrammka.ru/пример/
    Для тех, кого интересует интерфейс API рекомендуется посетить: https://litera5.ru/api/

    На одном из лучших сайтов для поиска-исправления грамматических и орфографических ошибок онлайн, можно проверить текст: слитное, дефисное и раздельное написание слов, аббревиатуры, прописные и строчные буквы, а самое главное, сервис проверяет правильное использование буквы Ё (ё).

    Справа в сайдбаре для каждого подсвеченного слова даётся совет и пояснение как и почему избежать ошибки в написания со ссылкой на правила.

    Онлайн-проверка текста на ошибки и правильное использование буквы Ё

    Внимание! Если вы используете Adblock Plus или другой блокировщик рекламы, при зависаниях и иных глюках сервиса в первую очередь рекомендую отключить блокировщик и посмотреть, исчезла проблема или нет.

    За чистоту Русского языка, идёт война народная, священная информационная война. Враги нас обложили со всех сторон. Западная — фашистская пропаганда по упрощению и коверканию нашего языка набирает обороты. Когда-то великий и могучий Русский язык на сегодняшний день является убогим, жалким и смешным языком, над которым можно издеваться и глумиться безнаказанно любому быдлу, гомосеку и фашисту.

    Вы только обратите внимание на то, сколько осознанных ошибок, именно осознанных, когда умышленно допускается игнорирование буквы Ё в рекламе, на плакатах, в названиях магазинов, витринах и т.д.

    Букву Ё игнорирует только полное х..й..о!

    Ладно, поливать грязью друг друга можно сколько угодно, другое дело разобраться кто виноват и как всё исправить. На мой взгляд, в первую очередь виноваты законотворцы (единороссы). Если бы у них было желание, то не было бы такого бардака, как сейчас.

    За последние годы, в моём городе, возросло число уличных надписей в рекламных щитах, названиях магазинов в которых игнорируется буква Ё. Не знаю как вас, а меня это сильно огорчает, я, даже читая обычный текст, на долю секунды останавливаюсь в том месте где игнорируется буква Ё. Для меня это сопоставимо с рекламой в фильме на ТВ, на самом интересном месте происходит обрыв и теряется целостность.

    Года два назад я видел по местному ТВ Новогоднюю рекламу где слово ёлка было написано через «Е». Таких тварей нужно расстреливать без суда и следствия, раз закон не защищает букву Ё и чистоту Русского языка (хотя бы на тв и в публичных общественных местах).

    Для начала нужно прекратить поддерживать на выборах партию «Единая Россия» и Путина, это с их бездействия в стране такой бардак, пришло время пробовать другую партию, другие законы, другой курс развития страны.

    Делая покупку через интернет, следует обращать внимание на присутствие буквы Ё в тексте, если она игнорируется, то вы совершаете покупку у того, кто пренебрежительно относится к вам. От этого снижается гарантия качества товара. Как вариант: текст на футболке или шапке может быть с ошибкой. Прохожие будут смотреть на вас как на ху*ло. Вам это надо ? Всегда можно найти альтернативу, лично я так и поступаю, совершаю покупки или заказываю услуги только у своих, у тех кто использует букву Ё в описание к товару или рекламе услуг.

    Про Онлайн Ёфикаторы читать по адресу: http://editlw.ru/articles.php?article_id=355


    Источник: EditLw.Ru

08.07.2016