• Создание искусственного шрама пореза раны


    Поддельный порез пальца из жвачки - Грим в домашних условиях. Уроки создания страшного театрального грима для съёмки в клипе или на праздник-маскарад. Подборка видео для тех кого интересует вопрос: Как сделать искусственный шрам, порез, имитацию раны, как в фильмах ужасов?

    Как вариант, ответы на свои вопросы можно поискать в интернете. Лучше искать на иностранных сайтах, там эта тема более обширно раскрыта. Можно зайти в любой театр и проконсультироваться у гримёра. Ещё поискать искусственные - накладные шрамы в специализированных магазинах.

    Раны могут быть сделаны более профессионально используя театральный грим и FX воск. Есть средство для шрамов и волдырей - Tuplast от Kryolan (в тюбиках). Но, можно использовать латекс, смешанный с аэросилом : получится густая паста, из которой можно шпателем формировать шрамики и прочие неровности.

    Если ничего такого не имеется и достать нет возможности, то поддельные раны можно легко и недорого создать с помощью простых предметов домашнего обихода. Если всё сделано правильно, эффект выглядит так же, как реалистичные, независимо от бюджета.

    Можно сделать из простой жевательной резинки! Наклеиваем жвачку, делаем форму (можно даже спичкой), потом берём пудру (чтобы под цвет кожи подходила) и пудрим. Так можно любой шрам сделать. Ещё можно использовать как один из вариантов: клей медицинский БФ-6 (аптека) с наполнителем (детская присыпка).

    Материал который понадобится

    Спирт
    FX воск или жевательная резинка
    Театральные или косметические принадлежности макияжа
    Губка косметическая или сложенная папиросная бумага
    Лезвие бритвы или другой инструмент с острыми краями
    Поддельная кровь (можно приготовить из свёклы)
    Порошок для очистки грима или что-то другое

    Если возникли вопросы или интересует театральный грим в других направлениях, тогда можно посетить специализированный форум http://grim.com.ru или http://vk.com/club15273115 или https://vk.com/page-4363358_8052469

    Ниже, можно скачать Pdf книгу (рус.яз) - Ли Бейган Грим для театра кино и телевидения. Или посмотреть нашу подборку видеороликов: Как делают грим в домашних условиях.

    Cкачать или смотреть книгу (для скачивания: навести курсор на ссылку / клик пр.кнопкой мыши / сохранить ссылку как...)


    Как сделать имитацию пробитой руки гвоздём ?


    Как сделать кровь / Грим в домашних условиях ?


    Фальшивая рана, порез, шрам из жвачки.


    Making On-Skin Fake Scars with Smooth-O.


    Как сделать искусственный синяк ? Киношный грим в домашних условиях.


    Шрамы на женском лице. Киношный грим в домашних условиях для девушек.


    Источник: EditLw.Ru

19.10.2011


Powered by PHP-Fusion copyright 2017 EditLw.Ru | Designa Theme designed by Layzee | Released as free software without warranties under GNU Affero GPL v3.
On our site you can download ready-made projects Adobe After Effects to sensitize absolutely free.