• Футбольные фанаты опустили Дзюбу с небес на землю


    Смотрите онлайн видео с гугл диск, как фанаты опускают Дзюбу с небес. Война футбольных болельщиков против Дзюбы набирает обороты. Всё больше появляется статей с комментариями в которых обсуждают кричалку футбольных фанатов: Дзюба иди на Ху... Капитана сборной России по футболу опустили с небес на землю и теперь многие задаются вопросом: За что болельщики невзлюбили Артёма Дзюбу?

    Российская Премьер-Лига стоит на ушах из-за оскорблений в адрес священной коровы. РПЛ вначале сотворила себе кумира из человека с плохой репутацией и дала возможность его оскорблять, а потом начала защищать, закручивая гайки. Репутация бумажного солдатика, так ещё называют Дзюбу, может оказаться под угрозой.


    Посмотрите это видео и вспомните пиар - раскрутку священной коровы. После этого вам станет понятно почему Василий Уткин назвал Дзюбу бумажным солдатиком.

    Футбольные фанаты ничего не забывают и ничего не прощают. Они готовы лишь на время притихнуть. Полтора года Дзюба прожил в ложном, как выясняется, чувстве взаимной любви со взрослыми любителями футбола. Юных же поклонников футбола удалось зомбировать культом фейкового кумира. Детский мозг не способен отличить ложь от правды во время информационной атаки. По другому и не назвать то, как раскручивали Дзюбу.

    Появилась информация, что Бумажный солдатик психанул и отписался от всех игроков сборной России в инстаграме, кроме партнёра по «Зениту» Магомеда Оздоева, а также Александра Головина и Дениса Черышева. Священная корова обиделась на партнёров из-за того, что все игроки подходили после игры к болельщикам, а там ведь находились те, кто опускал Дзюбу. Ему не понравилось, что партнёры не проявили солидарность и не игнорировали фан-сектор после финального свистка, как это сделал он.

    По информации «Бизнес Online» бумажный солдатик пожаловался президенту РПЛ Сергею Прядкину на фанатские оскорбления. Артём Дзюба повёл себя как ЛГБТшник, обиделся, отписался и пожаловался :) Ему осталось только выйти на одиночный пикет с лозунгом: Даёшь защиту бисексуалам!


    Дзюба соблазняет Самедова, смотрите гомосячье видео онлайн.

    Хочу выразить свою благодарность всем футбольным фанатам которые опустили с небес на землю Артёма Дзюбу, своей кричалкой. Пока делал видеонарезку из скандирования получил неистовое наслаждение, слушал бы и слушал. Спасибо вам парни, для меня это как бальзам на душу.

    Более подробно узнать, почему так ненавидят Дзюбу: Hodor и ЯПлакалъ

    PS:. Единоросы должны взять «Священную корову» к себе в партию, капитан сборной России уже заявлял, что после окончания футбольной карьеры непротив заняться политикой. По подлизыванию Артём Дзюба не уступит Валерию Газзаеву, а Путину такие люди нравятся. К тому же «Бумажный солдатик» уже имеет опыт воровства денег. Он как никто другой отлично подходит для партии «Единая Россия».


    Источник: EditLw.ru

27.11.2019