• Примеры видеопереходов со звуковыми эффектами


    Видеомонтаж переходов со звуковыми эффектами. Как улучшить свои видеопереходы с помощью звука. Советы с примерами из фильмов, о которых вы даже не подозреваете, что должны их использовать.

    ! Включите «Субтитры» на панели плеера, чтобы понять хоть немного о чём говорится в ролике. Вы можете остановить воспроизведение видео для чтения титров.

    Есть миллионы способов, которыми вы можете воспользоваться, чтобы усилить ваш фильм с помощью звука, но имейте в виду, что действие должно мотивировать озвучку перехода. Вы можете найти яркие хорошие примеры почти в каждом фильме, который вы просматриваете, просто повнимательнее смотрите и слушайте.

    Как видно из видеоурока, первым и наиболее распространённым примером эффективного звукового сигнала является использование шума резкого открытия двери. Сцена с героем, открывающим дверь, не только начинается с дверного шума, но и вводит вашу аудиторию в новое пространство - вы, по сути, исследуете комнату своим персонажем.

    Другим использованием звукового эффекта в видеопереходе вашего фильма может быть выстрел или звук включения-выключения лампы света. По сути, вы хотите сделать художественное оформление своего перехода. Это кажется более естественным, когда объект или человек в сцене мотивирует переход.

    Используя эти примеры, получайте удовольствие от озвучки своего монтажного перехода и экспериментируйте с другими вариантами.


    Источник: premiumbeat.com

21.06.2017