• Свадебные платья. Дизайн фото описание

    Свадебные платья. Дизайн фото описание

    Обзор мировых свадебных трендов для стильных невест, которые шагают в ногу со временем. Выбирая самое главное платье в своей жизни, каждая невеста хочет выглядеть не только красиво, но и модно. Ниже представлены фото свадебных платьев с описанием фасонов и элементов дизайна от законодателей мировой свадебной моды, на что стоит ориентироваться невестам при выборе свадебного платья.

    Баска

    Баска – широкая оборка на талии. Этот элемент очень популярен среди мировых дизайнеров, в том числе и свадебных. Выбрав свадебное платье с баской, вы подчеркнёте свой вкус и чувство стиля.

    Свадебные платья с баской

    Баска – широкая оборка на свадебном платье

    Винтаж

    Винтажный стиль сегодня в моде, поэтому и винтажные свадебные платья пользуются особой популярностью. Атлас, кружево, шёлк и жемчуг создадут поистине неповторимый, утончённый и изысканный образ невесты.

    Винтажные свадебные платья

    Свадебные платья в стиле Винтаж

    Естественность

    Классическое облегающее платье из лёгкой натуральной ткани подчеркнёт все достоинства фигуры и скроет её недостатки. В таком платье естественная красота невесты не останется незамеченной.

    Классический дизайн свадебных платьев

    Классическое облегающее свадебное платье из легкой натуральной ткани

    Силуэт

    Свадебное платье фасона «русалочка» с расклёшенной от колена юбкой сформирует идеальный силуэт, очертив каждый изгиб тела, и создаст «парящий» образ за счёт объёмной, пышной юбки.

    Фасон свадебного платья «русалочка» с расклёшенной от колена юбкой

    Дизайн свадебного платья «русалка» с расклёшенной от колена юбкой

    Сердце

    Линия декольте свадебного платья в форме сердца делает грудь визуально более объёмной и привлекательной. Помимо этого, шея смотрится длинной, а весь образ получается открытым и нежным благодаря плавным и сглаженным линиям.

    Свадебный дизайн декольте «Сердце»

    Свадебные платья. Дизайн декольте «Сердце»

    Разная длина

    Платья с асимметричным кроем все больше приходятся невестам по вкусу. Укороченная спереди и удлинённая сзади юбка открывает привлекательные ножки и стильные туфли, а позади струится элегантный шлейф.

    Свадебные платья. Дизайн с асимметричным кроем

    Свадебное платье с разной длиной подола

    Кружево

    Кружевные платья всегда элегантные, утончённые и воздушные. Многие невесты выбирают именно такие модели, чтобы создать нежный, лёгкий и романтичный образ.

    Кружевные платья для свадебного торжества

    Свадебные платья. Дизайн фото описание

    Пуговицы

    Эти маленькие, аккуратные пуговички делают свадебное платье поистине роскошным и невероятно красивым. Казалось бы, мелкие, незаметные детали…но сколько в них шарма и изящества!

    Свадебные платья. Дизайн фото описание

    Свадебный стиль с пуговицами


    Источник: discoverwedding.ru/svadebnye-platya-trendy-2014-12621

28.04.2014