Lightworks v11 » Видеоуроки основы
  • Видеоуроки основы

    Десять официальных видео учебников для быстрого знакомства и лёгкого адаптирования к рабочему процессу редактирования в Lightworks.

    Внимание !!! Видеоуроки на иностранном языке. Перед просмотром рекомендую изучить раздел Lightworks Help rus (если вы ещё этого не сделали).

    Уроки редактирования видео в Lightworks

    Автор: Peter Bridgeman, профессиональный тренер Lightworks на протяжении многих лет. Видеоуроки это отличный способ начать работать с программным обеспечением для редактирования в Lightworks. Эти десять видео являются первыми из многих.

    • Создание проекта

      В этом видеоуроке Lightworks v11, вы узнаете, как выбрать параметры проекта и настроить ваш проект, в том числе, как изменить формат вывода.

       

    • Импорт мультимедийных файлов

      В этом видеоуроке Lightworks v11, вы узнаете, как получить готовое для редактирования медиа (видео/звук) с помощью двух доступных методов, импорта и пакетного импорта.

       

    • Организация вашего проекта

      В этом видеоуроке Lightworks v11, вы узнаете, как использовать функциональность Lightworks бункеры и стеллажи, а так-же различные способы просмотра и управления содержимым вашего проекта.

       

    • Поиск по проекту

      В этом видеоуроке Lightworks v11, вы узнаете, как использовать инструмент Поиск, как мы используем информацию которая была добавлена к клипам, как сделать широкий поиск ряда проектов.

       

    • Воспроизведение медиа

      В этом видеоуроке Lightworks v11, вы узнаете, как играть медиа с использованием консоли на экране и назначение клавиш.

       

    • Основы редактирования

      В этом видеоуроке Lightworks v11, вы узнаете, как создать новое редактирование и как использовать четыре функции редактирования на экране консоли - Replace, Insert, Delete и Remove.

       

    • Обрезка на Timeline

      В этом видеоуроке Lightworks v11, вы узнаете, как использовать функции обрезки Lightworks и увидите истинную красоту и простоту Lightworks редактирование на временной шкале (Timeline).

       

    • Простые переходы

      В этом видеоуроке Lightworks v11, вы узнаете, как сделать простой переход в режиме реального времени на временной шкале (Timeline). Под простым переходом, мы имеем в виду эффект, который можно сделать на видео и аудио дорожке, и не требовать отдельного трека FX.

       

    • Работа с аудио

      В этом видеоуроке Lightworks v11, мы внимательно посмотрим на звуковые дорожки, узнаем как добавить дополнительные треки для воспроизведения музыки и звуковых эффектов, и посмотрим как настроить уровень звука.

       

    • Экспорт вашей работы

      В этом видеоуроке Lightworks v11, вы узнаете, как экспортировать ваши изменения в файле, и мы будем смотреть на дополнительные источники информации о Lightworks редактирования.

       

    Кадры, используемые в этих обучающих видеороликах были любезно предоставлены Робертом Риф - http://www.slowmonkeyproduction.com

    На YouTube можно следить за новыми уроками от разработчиков Канал EditShare Рекомендую к просмотру Новые функции Lightworks v11.1 Ещё на форуме lwks.com есть раздел с видео Неофициальные учебники, созданные пользователями


    Источник : http://www.lwks.com

08.07.2012




Ещё в этом разделе: