Google Translate



онлайн видео

October 13 2013

Голые звёзды. Кто и как зарабатывает на эротическом фото


Наташа Королёва и её Тарзан появились в Интернете в голом виде. Это они сами разместили или их кто-то подловил ? Но такое разве подловишь ? А нужен ли им сейчас пиар и как у них с заработками ? Для улучшения качества просмотра, установите Quality 720.

Голые звёзды. Кто и как зарабатывает на эротическом фотоТеперь эротическая фотосессия Наташи Королёвой и Тарзана доступна всем. Все звезды делают это перед фотокамерами. Вот только из-за денег или из-за любви к прекрасному ? Басков, Киркоров, Волочкова, Билан. Есть разные версии того, как эти крайне откровенные фотосессии становятся достоянием общественности. Звезды настаивают, что это происки фотоохотников, а кто-то считает, что знаменитости сами проплачивают себе скандалы.

Профессионалы объясняют: ничего личного, просто бизнес. Роман Козак, главный редактор журнала «Папарацци», раскрывает секреты фирмы. Например, Алла Пугачёва — это гарантированный и безопасный рейтинг. В суд не подаст, даже если к фото приложить самую безумную статью.

Наташа Королёва, певица: «У меня есть команда, которая с этим работает. Естественно, мы не оставляем это без внимания, подаём иски и выигрываем дела».

На что готовы звезды ради пиара и денег ? Сколько зарабатывают папарацци на скандальных фото и случайно ли снимки голых знаменитостей становятся достоянием общественности — смотрите в видеоматериале «Программы максимум».


Источник: ntv.ru/novosti/359737